Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили онлайн-бизнес: Романов рассказал о преимуществах стратегии

В Туле региональные предприниматели приняли участие в площадке крупнейших игроков онлайн-рынка.В Туле обсудили развитие электронной коммерции

Как стало известно «Тульской прессе», 25 февраля прошел круглый стол «Развитие электронной коммерции в Тульской области».

По информации пресс-службы правительства Тульской области, в дискуссии приняли участие представители субъектов МСП, региональных комитета по предпринимательству и потребительскому рынку, Фонда развития промышленности, Центра инжиниринга, а также официальный представитель международной электронной торговой площадки Alibaba.com в России.

«Внедрение платформ для ведения бизнеса онлайн, устойчивое интернет-покрытие позволяет как малым, так и средним компаниям становиться лидерами не только в масштабах страны, но и самостоятельно выходить на международные рынки. Очевидно, что электронная торговля имеет явные преимущества за счет колоссальной экономии времени и оборотных средств, а также возможности непрерывного диалога с конечным потребителем, элементов стимулирования продаж», — подчеркнул председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

Были обсуждены работы онлайн-рынка: Alibaba, Яндекс. Маркет, Ozon, Wildberries, Ulmart, Citilink, Маркетплейс Беру, Kupi Vip. на этих сервисах тульские предприниматели могут самостоятельно авторизоваться.

Также в регионе действует бесплатное размещение и продвижение продукции для производителей:

1. Единая торговая площадка предприятий легкой промышленности Тульской области – Legprom71.ru;

2. Универсальная торговая площадка (портал промышленной продукции) Тульской области – Prom71.ru;

3. Площадка кооперации (биржа субконтрактов) по направлению «Металлообработка» — Subcon71.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний