Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла встреча со студотрядами: ребятам вручили региональные награды

В Тульском государственном университете состоялась встреча со студенческими отрядами региона.

Как стало известно «Тульской прессе», встреча была приурочена к 60-летию студотрядов РФ и ко Дню его празднования.

По информации пресс-службы правительства Тульской области, на мероприятии присутствовали заместитель председателя правительства региона Оксана Осташко, министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, председатель Тулоблдумы Алексей Харитонов, ректор ТулГУ Михаил Грязев.

«Все его разделы затрагивают вашу будущую жизнь, ваши будущие профессии, и рабочие места. Сегодня та инфраструктура и те возможности, которые созданы в Тульской области и поддерживаются Губернатором Алексеем Дюминым и правительством, дают вам большие перспективы для дальнейшего развития», — подчеркнула Оксана Осташко.

Студентов поблагодарили за активность и вручили региональные награды, благодарственные письма

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний