Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 команд МО. Ясногорцы вышли на старт Лыжни России 2019

В Плотском лесу Ясногорска на старт соревнований, посвященных массовой Всероссийской гонке «Лыжня России-2019», вышли двенадцать команд, представляющих муниципальные образования Ясногорского района, образовательные учреждения, предприятия и организации, районную администрацию и местное отделение партии «Единая Россия».

К любителям лыжного спорта с приветственными словами и пожеланиями победы обратился почетный гость — член Совета Федерации РФ Игорь Панченко. Здесь же Игорь Владимирович торжественно поздравил активистов волонтерского движения г.Ясногорска «ЯСАМ» Кирилла Михайлова и Полину Гришину за большую социальную помощь во всех городских мероприятиях и вручил школьникам комплекты лыж. Достижения личных рекордов участникам соревнований пожелал и глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин. Солнечная погода способствовала хорошему настроению участников и групп поддержки. Команды, выходя на старт с интервалом в две минуты, вместе с болельщиками подбадривали себя задорными кричалками. Лучший результат на финише показала команда Ясногорского насосного завода. Ей был торжественно вручен переходящий Кубок победителя. «Серебро» увезла команда «Объединенная Ревякинская территория», «бронза» у команды ООО «Универсалсервис».

Победителям были вручены памятные подарки и сладкие призы. По окончании гонки участники и болельщики отведали традиционной гречневой каши, чая со сладостями и шашлыка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний