Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вепринцева: Важно, чтобы молодые люди знали о героизме наших солдат

В военно-патриотической акции «Сирийский перелом» приняли участие заместитель командующего войсками Западного военного округа Юрий Евтушенко, министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, командир 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской дивизии Павел Кирси, заместитель начальника железной дороги по Тульскому территориальному управлению Александр Потапенко.

Трофейная техника, напомним, была доставлена на Московский вокзал в Тулу сегодня, и вызвала огромный интерес со стороны жителей. На станции также выступили музыканты военного оркестра 106-й воздушно-десантной дивизии, ансамбль «Крылатая Гвардия» и солисты Тульской областной филармонии.

«Важно, чтобы молодые люди знали о героизме наших солдат, проявленном в разное время, и помнили славные страницы истории страны», — сказала Юлия Вепринцева.

Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» приурочен к 74-й годовщине Победы в ВОВ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний