Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Весной в Туле запретят движение большегрузов

Исключение составит транспорт, для которого оформляется специальное разрешение

В апреле — мае на дорогах Тулы местного значения введут весеннее ограничение движения автомобильного транспорта.

Как стало известно «Тульской прессе», в это время допустимые нагрузки на оси транспортного средства будут ограничены значением — 4 т/ось.

По данным пресс-службы администрации Тулы, на въездах в город  установят дорожные знаки (трасса М2 при подходе к Туле, КТМР-132 —Веневское и Калужское шоссе, Новомосковское шоссе, Епифанское шоссе, Одоевское шоссе, Алексинское шоссе). На дорогах будут работать посты весогабаритного контроля.

Исключение сделают для транспорта, на который оформят специальное разрешение при условии возмещения вреда дорожному покрытию.

Заявление с приложением копий необходимых документов можно подать через МФЦ, РПГУ или по адресу в кабинет 567 на проспекте Ленина, 2 (телефон 30-72-26).

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний