Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Во всех округах. По поручению Владислава Галкина в Туле проверяют кровли МКД

Сотрудники территориальных управлений вышли в рейды 5 февраля

Сегодня по поручению первого замглавы администрации города Владислава Галкина сотрудники всех территориальных управлений вышли в рейды.

Как стало известно «Тульской прессе», специалисты проверят кровли многоквартирных домов на предмет протечек — число обращений жителей областного центра увеличилось с приходом оттепели.

«В случае обнаружения протечек на кровлях в рамках муниципального контроля вместе с УК на дом выйдут сотрудники УАТН, которые выдадут предписание на устранение протечек.

Проводить текущий ремонт кровель обязаны управляющие компании. В зависимости от сложности необходимых работ, для УК определят срок, в течение которого ремонт должен быть проведен. При невыполнении предписания материалы будут переданы для дальнейшего разбирательства в ГЖИ», — отметили в пресс-службе администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний