Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Зимний день дворового спорта объединит активных жителей региона

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Детский спорт» и «Школа грамотного потребителя» при поддержке Регионального отделения «Единой России» на территории региона с 7 февраля пройдут массовые мероприятия в рамках акции «Зимний день дворового спорта».

Партпроекты «Единой России» предполагают организацию множества акций по организации интересного досуга для жителей муниципальных образований. Это, например, День соседей, семейные соревнования и праздники дворов. На протяжении нескольких лет большой популярностью у наших земляков пользуется «Зимний день дворового спорта», в программе которого – народные состязания и традиционные забавы, командные эстафеты, конкурсы и подвижные игры на свежем воздухе. Это лыжные и хоккейные турниры, метание  снежков, веселые старты, фестивали и спартакиады. Праздники спорта и здорового образа жизни, дружбы и добрососедских отношений проходят на придомовых территориях, детских спортивно-игровых площадках и стадионах, где обычно проводят досуг, общаются и занимаются спортом люди, живущие в одном доме, дворе, микрорайоне.

«Такие праздники – прекрасный повод объединиться, чтобы привлечь людей разных возрастов к активному, здоровому образу жизни, к регулярным занятиям спортом, – уверен Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев. – Зимний день дворового спорта поможет сплотить соседей, узнать друг друга ближе, ощутить командный дух, укрепить связь поколений. Уверен, что весёлые конкурсы и развлечения на свежем воздухе, организованные местными отделениями «Единой России» и ее сторонниками во всех муниципалитетах области, подарят нашим землякам заряд бодрости и хорошего настроения, радость от участия и, конечно, от победы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний