Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронова пригласила алексинцев на митинг к 30-летию вывода войск из Афганистана

В Алексине на еженедельном расширенном оперативном совещании обсудили актуальные вопросы городской жизни. «Оперативку» провела первый заместитель главы администрации города Светлана Воронова.

На совещании отмечено, что деятельность структур сферы ЖКХ по данным их представителей проходит в штатном режиме.

Ряд вопросов Светлане Вороновой озвучили председатели КТОС. Среди них – обработка улиц города противогололёдными материалами, переход на цифровое вещание.

В рамках оперативного совещание были рассмотрены и иные вопросы, по каждому из которых, по информации пресс-службы алексинской горадминистрации, приняты соответствующие решения.

«Приглашаю всех желающих принять участие в торжественном митинге, посвящённом 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который состоится 15 февраля в 11.00 в сквере участникам локальных войн и военных конфликтов на ул. Радбужской. Затем, в 12.00 на базе АРДК пройдёт праздничное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества»,- проинформировала первый заместитель главы администрации муниципалитета Светлана Воронова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний