Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Впереди похолодание. Алексей Бирюлин поручил предупредить УК

Текущие вопросы и итоги прошедшей недели рассмотрели в администрации Новомосковска, где Алексей Бирюлин провел женедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе новомосковской горадминистрации, на сетях водоснабжения на прошедшей неделе было устранено 12 аварийных ситуаций. Продолжаются работы по ремонту канализационного коллектора диаметром 1000 мм по Рязанскому шоссе.

Предприятием «Сокольнические коммунальные системы» устранено две аварийные ситуации. На территории Сокольников обнаружено разрушение бетонной плиты над колодцем ливневой канализации, эта территория была незамедлительно ограждена, выполняются работы по устранению. Также в поселке Правда на выходных произошла остановка скважины, ситуация находится на контроле коммунальных служб, идут работы по её наладке.

На сетях теплоснабжения произошло три аварийные ситуации. Все неполадки были незамедлительно устранены. Сегодня управлением жилищно-коммунального хозяйства выполняется объезд всех котельных с проверкой готовности к переходу на пониженный температурных режим. На воздушных электрических сетях было устранено 4 аварийных ситуаций, отработано около сорока поступивших обращений от жителей.

Алексей Бирюлин поручил управлению ЖКХ предупредить все управляющие компании о предстоящем похолодании и проведению соответствующих работ в связи с этим.

На «оперативке» был рассмотрен и ряд других вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний