Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Время выбрало нас. Руслан Бутов поблагодарил афганцев Донского

В Донском Тульской области отдали дань памяти и уважения «афганцам». В ДК им.Молодцова» 15 февраля состоялся торжественный концерт «Время выбрало нас», посвященный 30-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан.

На концерте присутствовали глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, начальник отдела по осуществлению воинского учета администрации город Донской Александр Григоренко, председатель городской общественной организации воинов-интернационалистов «Памир» Ростислав Кофанов, заместитель военного комиссара военного комиссариата городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области Сергей Бурцев.

В пресс-службе администрации Донского отмечают, что почетными гостями стали не только ветераны афганской войны, но и родственники погибших воинов-интернационалистов.

В ходе мероприятия состоялась церемония торжественного вручения юбилейных медалей «За мужество и отвагу, преданность и верность Родине, проявленных при выполнении боевых задач в Афганистане» ветеранам боевых действий, участникам войны в Афганистане. Родственникам погибших войнов-интернационалистов вручили памятные подарки от депутата Тульской областной Думы Николая Попова.

После торжественной части начался концерт, в котором выступили артисты и творческие коллективы города Донской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний