Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Встреча в Прилесье. Терехов ответил на вопросы и дал поручения сотрудникам

Встречу с жителями деревни Прилесье провел глава администрации Узловского района Тульской области Николай Терехов.

Как выяснила «Тульская пресса», инициативных жителей волнуют вопросы, связанные с очисткой прудов, вывозом ТКО и новыми тарифами на эту услугу, возможностью обустройства детских площадок, ремонтом дорог, движением общественного транспорта, передачей клуба и сетей водоснабжения в муниципальную собственность.

В пресс-службе администрации Узловского района отмечают, что предложено решение некоторых проблем в рамках областных программ «Устойчивое развитие сельских территорий», «Народный бюджет».

В связи с необходимостью открытия дошкольной группы в деревне Прилесье подана заявка в министерство образования региона. Данную группу планируется открыть в 2021 году в рамках реализации программы «Развитие образования Тульской области».

Николай Терехов ответил на все интересующие жителей вопросы, дал соответствующие поручения сотрудникам, ответственным за решение данных вопросов.

Собрание закончилось вручением благодарственного письма Ассоциации «Совета муниципальных образований Тульской области» Лидии Трушиной за активное участие в конкурсе «Лучший староста».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний