Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Взаимодействие с МегаФоном в развитии цифровой экономики региона упростится — Дюмин

Правительство Тульской области наладит сотрудничество с оператором

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня на Российском инвестиционном форуме Губернатор Алексей Дюмин и генеральный директор ПАО МегаФон Геворк Вермишян подписали соглашение о сотрудничестве.

Предмет соглашения – долгосрочное взаимодействие по развитию цифровой экономики Тульской области.

«Компания МегаФон – один из ведущих российских операторов связи и наш давний партнер. В числе ключевых задач правительства Тульской области – развитие цифровой экономики. Сегодняшнее соглашение упростит взаимодействие с МегаФоном в этой сфере и позволит запустить в регионе ряд интересных пилотных проектов. Правительство Тульской области берет на себя обязательства по содействию в реализации этих проектов», — цитирует Дюмина пресс-служба областного правительства.

По словам Геворка Вермишяна, неотъемлемой частью развития цифровой экономики становится развитие «Умных городов».

«Наша цель — стать основным партнером государства в развитии «Умного города», — отметил директор МегаФона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний