Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За развитием науки - будущее!: Цкипури и Авилов поздравили туляков с Днем науки

8 февраля глава города Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравили туляков с Днем российской науки.

Как стало известно «Тульской прессе», в поздравлении, в частности, говорится:

«Развитие науки во все времена остается одним из приоритетов государственной политики нашей страны. Сегодня интеллектуальный потенциал, передовые технологии – важнейшие условия конкурентоспособности государства на мировой арене.

Наш регион и Тула имеют серьезную научно-техническую базу. Исследования и практическая работа земляков являются мощным ресурсом для экономических и социальных преобразований. В тульских учебных заведениях преподают сильнейшие специалисты, выпускники вузов востребованы не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Тесное сотрудничество между научным сообществом и органами местного самоуправления Тулы помогает в развитии многих сфер жизни: городского хозяйства, транспорта, социальной сферы, промышленности.

Выражаем глубокую признательность в адрес тех, кто приумножает славу отечественной науки, вносит достойный вклад в ее продвижение, способствует научно-техническому прогрессу. Вы – интеллектуальная элита, наша гордость. За развитием науки – будущее!

Уверены, ваши фундаментальные знания и инновационные разработки и в дальнейшем будут служить на благо нашего края и всей России. Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и открытий, творческих свершений. Всего самого доброго!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний