Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЖКХ Алексина работает в штатном режиме. Федоров провел оперативку

В Алексине Тульской области подвели итоги минувшей недели. В зале заседаний администрации состоялось очередное еженедельное расширенное оперативное совещание, участниками которого стали представители госучреждений, силовых структур, организаций ЖКХ, местных СМИ.

Провел расширенное оперативное совещание глава администрации Павел Федоров.

Как сообщил, говоря о ситуации на рынке труда в МО, начальник центра занятости населения города Алексина Александр Соловьев, зафиксировано 302 безработных гражданина, уровень безработицы в городе составляет 0,81 %, при коэффициенте напряжённости 0,54%.

О криминогенной обстановке в Алексине сообщил начальник полиции Владимир Снетков. По его информации на минувшей неделе в Алексине серьёзных преступлений не зафиксировано.

В пресс-службе алексинской горадминистрации отмечают, что деятельность структур сферы ЖКХ по данным их представителей проходит в штатном режиме.

В рамках оперативного совещание под председательством Павла Федорова были рассмотрены и иные вопросы, по каждому из которых приняты соответствующие решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний