Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

128 человек и 125 единиц. После снегопада на улицы Тулы вышла спецтехника

Вывозить снег планируют на улицах Станиславского, Октябрьской, Советской, проспекте Ленина и Московском шоссе

Как стало известно «Тульской прессе», днем уборкой города займутся 125 единиц техники (27 в населенных пунктах Большой Тулы) и 128 человек.

По данным пресс-службы администрации города, ночью в оружейной столице работали пять бригад, снег вывозили с Фр. Энгельса, Пирогова, Союзной, Менделевской, Советской, проспекта Ленина. Днем 4 марта дороги и тротуары Тулы продолжат убирать и обрабатывать реагентом.

Вывозить снег планируют на улицах Станиславского, Октябрьской, Советской, проспекте Ленина и Московском шоссе. В уборке Тулы будут задействованы 36 КДМ, 22 МТЗ, пять КамАЗов и пять Wille.

Первый замглавы городской администрации Владислав Галкин поручил главам терокругов связаться со старостами поселений и до конца дня с учетом заявок от старост скорректировать план уборки в Ленинском районе, отметили в пресс-службе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний