Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

95-летние: Николай Воробьев поздравил с юбилеем белевского фронтовика

16 марта Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной думы, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Николай Воробьев поздравил с 95-летием Почетного жителя города Белева, ветерана Великой Отечественной войны Федора Быкова

В день юбилея поздравить фронтовика также приехали глава города Белева Владимир Корыстов, глава администрации муниципального образования Белевский район Александр Романов, начальник отдела социальной защиты населения по Белевскому району Валентина Зонтова, военный комиссар Белевского района Олег Семенов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Сергей Борисов, депутаты-члены фракции «Единая Россия».

В день своего 95-летия Федор Никитович получил именные письма с поздравлениями за личной подписью Президента России Владимира Путина и губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Гости поздравили Федора Никитовича с 95-летним юбилеем, вручили памятные подарки, поблагодарили за бесценный вклад в общую Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие района. Они пожелали ему крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания со стороны родных и близких ему людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний