Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты МГЕР поздравили с Международным женским днем жительницу блокадного Ленинграда

Активисты Тульского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» поздравили с 8 Марта жительницу блокадного Ленинграда — руководителя Тульской региональной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Людмилу Николаеву.

С поздравлениями молодые люди пришли к Людмиле Николаевой домой: ей вручили букет цветов и подарок, тепло поздравили с Международным женским днем и пригласили в гости — рассказать молодому поколению о страшных днях блокады, Великой Отечественной войны.

«Она нам рассказала о своей биографии, о том, чем занимается ее организация, поблагодарила за поздравления. Мы пригласили Людмилу Павловну к нам пообщаться с активистами, рассказать о страшных днях блокады», — отметил Руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков.

Людмила Николаева подарила своим гостям книгу «Блокадная тетрадь», посвященную блокаде Ленинграда, а также выразила искреннюю благодарность региональному отделению «Молодой гвардии» и партии «Единая Россия» за поздравления и поддержку.

Накануне, 7 марта, активисты тульского отделения «МГЕР» провели еще одну масштабную акцию, приуроченную к Международному женскому дню: молодые люди поздравляли женщин у крупных торговых центров — им дарили цветы и говорили теплые слова. Акция #Вамлюбимые пришлась по душе жительницам Тулы — девушки благодарили за цветы и охотно делали селфи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний