Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Воробьев сравнил лицезрение ненакрашенных девушек с падением в омут

Российский певец Алексей Воробьев опубликовал в своём Instagram обращение к девушкам, которые злоупотребляют косметикой.

«Девушки, я очень люблю видеть вас без косметики. Вы становитесь удивительно милыми, родными, и настоящими. В ваших глазах появляется та искренность, которая обычно скрывается за наклеенными ресницами, тональным кремом, нарощенными волосами, нарисованными бровями, и Бог знает чем ещё.

Спасибо, что иногда позволяете заглянуть в ваши не накрашенные глаза… Падать в их омут, как в ледяную воду, что сковывает всё тело, пронзая его иглами насквозь, и тонуть в их неповторимой красоте, не желая спасения».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Girls, I love to see you without makeup :) You become amazingly sweet, homely and real. In your eyes appears thе sincerity, which is usually hidden behind pasted eyelashes, foundations, hair extensions, painted eyebrows, and God knows what else… ⠀ Thank you for letting me look sometimes into your not made up eyes… Fall into them like in the pool with ice water, which shackles the body piercing it with needles, and get drown in their unique beauty, not searching for salvation…⠀ Девушки, я очень люблю видеть вас без косметики :) Вы становитесь удивительно милыми, родными, и настоящими. В ваших глазах появляется та искренность, которая обычно скрывается за наклеенными ресницами, тональным кремом, нарощенными волосами, нарисованными бровями, и Бог знает чем ещё. ⠀ Спасибо, что иногда позволяете заглянуть в ваши не накрашенные глаза…Падать в их омут, как в ледяную воду, что сковывает всё тело, пронзая его иглами насквозь, и тонуть в их неповторимой красоте, не желая спасения.

Публикация от Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

Воробьев родился в Туле, был солистом тульского фольклорного ансамбля «Услада», затем его карьера стремительно пошла вверх. Выступал от России на «Евровидении», снимался в фильмах и сам пробовался в роли режиссера. В 2011-м году подписал контракт с музыкальным продюсером RedOne, известным по работе с Lady Gaga, Энрике Иглесиасом, Ашером и другими. Большую часть времени сейчас проводит в США.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний