Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Воробьёв спел кавер на хит из фильма Звезда родилась

Известный певец с тульскими корнями Алексей Воробьёв выложил в своём Instagram кавер на песню Shallow из фильма «Звезда родилась».

В фильме снялись Брэдли Купер и Леди Гага — певица получила в этом году «Оскар» за «Лучшую оригинальную песню». Именно эту композицию попросили поклонники исполнить Алексея Воробьёва.

«I asked you in one of my posts which song do you want me to sing for you Shallow from “A star is born” was one of the most popular comments».

«В одном из своих постов я спросил у вас, какую бы песню вы хотели услышать в моём исполнении для вас? Shallow из «Звезда родилась» стало одним из самых популярных ответов в комментариях».

А вот и оригинал — если вдруг ещё не слышали, то можете сравнить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний