Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ангел или грещница? Фанаты придумывают эпитеты для нового фото Кати Кищук

Певица Катя Кищук решила сфотографироваться на фоне Храма Христа Спасителя. 

Что хотела девушка сказать этим фото? Не ясно. Никаких подписей девушка под постом не оставила. Может, звезда решила показать, что она вернулась из Парижа, может, её просто привлекла красивая архитектура главного российского храма.

У Кати уже более 172 тысяч лайков. И полно комментариев с толкованиями фотографии. Одни пишут, что Катя — ангел, другие — что она грешница. Третьи вообще припомнили песню «Золотые купола».

Кто-то спросил, не надумала ли красавица венчаться? Наряд, конечно, не очень подходящий, но слухи о якобы свадьбе с певцом Томми Кэшом во Франции пока никто не опровергал.

Напомним, тулячка Катя Кищук стала звездой после того, как попала в группе Serebro Макса Фадеева. Когда девушка ушла из лейбла, её аккаунт-миллионник также забрали. Но Катя не расстроилась и вернулась на прежнюю страничку, которую периодически снабжает горячими фото.

Сейчас у девушки 878 тысяч подписчиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний