Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов: В январе 2020 года мы должны поехать по новым маршрутам

10 марта глава администрации Тулы на встрече с блогерами коснулся темы пассажирских перевозок в областном центре

Как стало известно «Тульской прессе», 10 марта глава администрации города Евгений Авилов и руководители территориальных округов встретились с представителями интернет-сообщества.

В ходе беседы, в частности, Авилов коснулся темы пассажирских перевозок в областном центре и повышения стоимости проезда.

«В идеале, нам необходимо создать единую систему управления пассажиропотоком с четким расписанием. Но, чтобы создать такую систему, прежде всего, надо провести исследование этого пассажиропотока», — цитирует Авилова источник.

По словам главы администрации Тулы, в планах получение новой маршрутной карты и заключение договора с разными индивидуальными предпринимателями.

«Мы хотим создать в Туле единого организатора перевозчика. Есть 3 компании федерального уровня, которые хотят зайти к нам, да и региональные перевозчики тоже готовятся. В январе 2020 года мы должны поехать по новым маршрутам», — добавил руководитель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний