Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бассейн, как новый. Единоросс Дзюба помог в оснащении ФОК в Черни

Депутат Госдумы, член Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Дзюба оказал содействие в оснащении бассейна в поселке Чернь.

В этом году по программе «Развитие физкультуры и спорта в Тульской области» в Чернском физкультурно-оздоровительном комплексе произведена замена покрытия бассейна, установлены новые стартовые тумбы.

Дзюба помог приобрести для бассейна ФОКа три разделительные волногасящие дорожки, которые необходимы для проведения состязаний.

Администрация физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Чернь выражает огромную благодарность парламентарию за оказанное содействие и благотворительную помощь.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что бассейн работает в поселке с 2005 года и является единственным в районе, пользуется большим спросом у жителей.

Здесь проводятся муниципальные соревнования, спортивные праздники, школы муниципального образования проводят здесь уроки физкультуры, организуются занятия секций по плаванию. Летом на базе бассейна действуют детские оздоровительные лагеря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний