Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин отметил спортивную мощь Новомосковска: Городу нужны свои чемпионы

В Новомосковске Тульской области подвели итоги спортивного года. Торжественная церемония состоялась в Городском дворце культуры.

Самых ярких представителей спортивного сообщества определили на заседании Координационного Совета по вопросам физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Новомосковск.

Как выяснила «Тульская пресса», поздравления, кубки и почетные грамоты ведущие представители новомосковских спортшкол приняли от главы муниципального образования Анатолия Пророкова, главы администрации Алексея Бирюлина, благочинного церквей по Новомосковскому округу – протоиерея Владимира Лысикова, заместителя главы администрации Натальи Тарасовой, председателя комитета по спорту и молодежной политике Николая Ивашкова, исполнительного директора Объединения работодателей муниципального образования город Новомосковск «Совет предприятий» Геннадия Зиборова.

Алексей Бирюлин, сам большой поклонник спорта и приверженец здорового образа жизни, приветствовал всех присутствующих, как единомышленников, спортивную силу и мощь Новомосковска. «В Новомосковске талантливые спортсмены и деятели молодежных движений. Они завоевывают огромное количество медалей различных уровней. Это говорит об успешном развитии спортивного движения. А мы стараемся сделать все для того, чтобы в нашем городе росли свои чемпионы», — подчеркнул глава новомосковской горадминистрации.

Церемонию награждения сопровождали номера творческих и спортивных коллективов города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний