Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин провел итог голосований: центральную площадь в селе Спасское благоустроят в рамках программы ФКГС

28 февраля глава администрации Алексей Бирюлин провел заседание общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых и общественных территорий Новомосковска для включения в муниципальную программу ФКГС — 2018-2022 годы.

Как стало известно «Тульской прессе», на мероприятии рассматривали итоги голосования по отбору территорий для благоустройства.

По информации пресс-службы администрации Новомосковска, проголосовать можно было за один из вариантов: благоустройство центральной площади села Спасское или площади перед домом культуры села Гремячее.

Алексей Бирюлин рассказал, что всего проголосовали 11 тыс человек. При этом в ходе голосования недействительных бюллетеней было не более 20 штук.

В результате победителем голосований стала центральная площадь в селе Спасское.

Будет уточняться транспортная схема, места размещения остановочных пунктов, парковок, определение места расположения фонтана.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний