Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благодарность ветерану. Алексей Бирюлин поздравил Почетного гражданина Новомосковска

По-прежнему в строю. Накануне с 80-летним юбилеем Почетного гражданина Новомосковска Александру Андреевну Реуцкую поздравил глава администрации Алексей Бирюлин.

Он пожелал Александре Андреевне здоровья и выразил благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное выполнение служебных обязанностей. В свою очередь Александра Андреевна поблагодарила Алексея Бирюлина за внимание и пожелала ему успехов.

Как отмечают в пресс-службе администрации Новомосковска, за многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в развитие торговли Тульской области А.А. Реуцкая награждена Министром торговли РФ нагрудным знаком «Отличник советской торговли» (1976 г.), Почётной грамотой Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (2007 г.).

За свои добрые дела и самоотверженный труд на благо общества, участие в созидании обновлённой России А.А.Реуцкая удостоена звания «Герой труда новой России» (2008 г.), премии «Золотая птица» общественной организации «Деловые женщины России»(2010 г.), звания «Почётный гражданин России» (2010г), «Заслуженный гражданин России (2011 г.), награждена орденом «Держава» 1 степени Международной академией общественных наук. (2011 г.), орденами «Слава нации» 1 степени, «За обустройство земли Российской», «За вклад в науку» благотворительного общественного движения «Добрые люди мира» и другими общественными наградами.

В 2015 году Александре Андреевне присвоено звание Почетного гражданина Новомосковска. Она родилась в Новомосковске 3 марта 1939 года, имеет высшее образование, является директором ООО «Горпродснаб». В системе торговли работает 62 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний