Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большие перестановки. «Тульские известия» возглавила Полина Крымова

У областного издания появился новый главный редактор

У  «Тульских известий» появился новый главный редактор. По информации «Тульской прессы», им стала Полина Крымова.

До этого Крымова была главным редактором газеты «Тула».

Напомним, прежний главред «Тульских известий» Наталия Костомарова покинула должность ради «перспективы взяться за что-то более сложное».

 «Так получается, что я всегда меняю работу, как только появляется перспектива взяться за что-то более сложное.

Три недели назад мне поступило именно такое предложение. Неделю я его обдумывала, так как сфера, в которую иду, сейчас, пожалуй, одна из самых проблемных. Но тем интереснее.

Как только я приняла решение, сразу рассказала об этом коллегам в редакции. Не скажу, что они меня одобрили, но мой выбор они приняли. Газета жила до меня, будет развиваться и после меня», — прокомментировала свой уход Костомарова.

«Тульская пресса» посвятила большой аналитический материал самым громким отставкам, которые уже произошли в регионе в выборном 2018 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний