Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Быстрый поиск из любой точки: спасатели предлагают тулякам зарегистрироваться в туристической группе

Сейчас вводится форма онлайн регистрации туристических групп

Как стало известно «Тульской прессе», в МЧС России проводят работы по повышению доступности информирования спасателей из любой опасной и труднодоступной точки.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области, сотрудники предлагают жителям зарегистрироваться в туристической группе, которая позволит ускорить поиски заблудившихся, а также сообщить ему о том, какие опасности есть на предстоящем маршруте, метеоусловиях, разъяснят правила безопасностью.

Жители Тульской области могут подать заявку несколькими способами:

— по электронной почте: cukstula@mail.ru

— посредством заказного почтового отправления с уведомлением о вручении на адрес ГУ (300034, Тула, улица Демонстрации, 21а)

— по телефону: 8 (4872) 31-67-73

— при личном обращении в территориальный орган МЧС России

— на официальном сайте Главного управления МЧС России по Тульской области в разделе «Онлайн регистрация туристских групп».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний