Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четыре золота. Щекинцы успешно выступили на турнире по рукопашному бою

Щекинские бойцы стали победители мемориального турнира в Туле. Как писала «Тульская пресса», в минувшие выходные в УСК «Новое поколение» прошли Всероссийские соревнование по рукопашному бою, посвященные Героям России, тулякам-росгвардейцам: Сергею Бурнаеву, Дмитрию Горшкову, Евгению Рындину, погибшим при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняло участие 150 юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет из Белгородской,Брянской, Калининградской, Курской, Ленинградской, Новосибирской, Орловской, Тамбовской, Московской, Тульской областей и г.Санкт-Петербурга. Соревнования прошли при поддержке и организационном участии советника по физической культуре и спорту администрации Щекинского района, руководителя фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» в Тульской области Никитина Алексея, который на торжественной церемонии открытия совместно с Членом Совета Федерации Игорем Панченко провели награждение деятелей спорта региона и организаторов мемориального турнира.

В пресс-службе администрации Щекинского района сообщили, что в составе сборной команды области на этих соревнованиях приняли участие спортсмены из клуба «Магура» и зала спортивных единоборств «Русский Витязь». Ребята показали высокие результаты и стали призерами и победителями всероссийских соревнований:

— 1 место — Желтов Степан, Козлова Валерия, Шубина Александра, Смирнов Александр;

— 2 место — Васина Екатерина,Новиков Дмитрий,Швыкин Егор;

— 3 место — Парамонов Артем, Капков Константин, Яренков Роман.

Подготовили спортсменов Павел Турбин и Илья Герасименко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний