Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов отчитаются за год. Тулгордума проводит заседание 27 марта

Заседание городского представительного органа в среду — отчетное.

Как писала «Тульская пресса», 27 марта в рамках 64-го очередного заседания Тульской городской Думы запланировано рассмотрение отчета Главы МО г.Тула Юрия Цкипури о работе за 2018 год, отчета Евгения Авилова о деятельности администрации, отчетов о работе зампредседов Анастасии Дементьевой и Алексея Ионова, отчеты о работе постоянных комиссий.

Кроме того, в повестку дня заседания Тулгордумы включены вопросы утверждения перечней движимого и недвижимого имущества, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области и Российской Федерации, внесения изменений в Положения «Об управлении физической культуры и спорта администрации города Тулы», «Об управлении по городскому хозяйству администрации города Тулы», «Об организации и проведении культурно-массовых мероприятий на территории муниципального образования город Тула» и многие другие.

Тульским депутатам предстоит утвердить названия новых улиц в деревнях Струково и Уваровка, передать нежилые муниципальные помещения в бесплатное пользование общественным организациям, принять решение об установке мемориальных досок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний