Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДК в Киреевском районе отремонтируют в этом году: Алексей Дюмин раскритиковал работу Игоря Цховребова

25 марта на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов доложил о результатах 2018 года и планах на текущий год.

Как стало известно «Тульской прессе», Алексей Дюмин напомнил Игорю Цховребову, что в ходе своего визита в Болохово летом прошлого года поручил отремонтировать и ввести в эксплуатацию ФОК. Однако занятия в этом центре до сих пор не проводятся.

Глава региона раскритиковал работу главы администрации Киреевского района и поручил совместно с председателем комитета Тульской области по спорту Дмитрием Яковлевым в двухнедельный срок оснастить ФОК необходимым оборудованием и открыть его для посещения.

По информации правительства Тульской области, глава региона напомнил, что в прошлом году было дано поручение о проведении капремонта в болоховском ДК.

В свою очередь, Игорь Цховребов сообщил, что уже подготовлен проект и к работам планируется приступить в июле 2019 года.

Губернатор поручил своему помощнику Сергею Лигаю держать ход работ по ремонту Дома культуры на личном контроле.

Кроме того, председателю правительства Тульской области Валерию Шерину Губернатор поручил провести совещание с участием Игоря Цховребова и министра по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Александра Бибикова, выяснить причины неисполнения ряда поручений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний