Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для большой семьи: ТОП-5 семиместных автомобилей по разумной цене

Вместительные семиместные автомобили — незаменимая вещь в большой семье: эксперты назвали топ-5 самых доступных из них.

 5 место — Citroen C4 SpaceTourer

4 место Skoda Kodiaq

3 место — Lada Largus

Стоимость этого продукта отечественного автопрома начинается с 607 тысяч рублей. Его характеристики: двигатель объёмом 1,6 л и мощностью 86 лошадиных сил. За машинку помощнее придется выложить уже 644 тысячи рублей и более.

2 место — Volkswagen Caddy

Эта машинка стоит 2,63 миллиона рублей — за эту цену покупатель получает автомобиль с 1,6-литровым бензиновым мотором, который будет работать в тандеме с 6-скоростной коробкой передач. Также есть версия автомобиля с 2,0-литровым двигателем.

1 место Lifan MyWay

Стоимость этого автомобиля, занявшего первое место, начинается от 870 тысяч рублей. Данная модель имеет задний привод, МКПП или АКПП, а под её капотом находится 1,8-литровый двигатель мощностью 125 лошадиных сил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний