Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для нового жилья. Лариса Акимова вручила молодым заокчанам свидетельства на выплату

Свидетельства на получение социальных выплат молодым семьям вручили накануне в администрации Заокского района Тульской области. 

Две семьи заокчан из рук первого заместителя главы администрации МО Заокский район Ларисы Акимовой получили сертфикаты  и смогут получить выплату для покупки жилого помещения или строительства дома.

Как сообщили в пресс-службе заокской райадминистрации, это — многодетная семья Масловых и семья Черняк с двумя детьми.

Свидетельства выдаются в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Как выяснила «Тульская пресса», выдача таких свидетельств производится один раз в год. Для каждой семьи сумма рассчитывается индивидуально. В Заокском районе ещё семь молодых семей ожидают возможности улучшения жилищных условий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний