Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дороги, транспорт и 9 Мая. Что обсудили Максим Щербаков и сотрудники «Стрелы»

Предприятие стало первым в Зареченском районе, где организовали выездной прием с участием руководителя территориального управления

Сотрудники «Стрелы» стали первыми, кто смог обратиться напрямую к руководителю управления по Зареченскому округу Тулы Максиму Щербакову — выездная встреча прошла 14 марта на М. Горького, 6.

Так, Любовь Ваканова из поселка Плеханово рассказала о необходимости заасфальтировать небольшой участок тротуара в районе остановки «Пролетарская» и попросила разобраться с графиком движения маршруток №42.

Вопросы транспорта волновали и других обратившихся в «Передвижную приемную».

«Удобный трамвай №6 шел в районе 8 часов утра убрали, оставили только ранний, который возит сотрудников «Тулгорэлектротранса» на работу и уже после «часа пик», а так выручал этот шестой трамвай!», — отметила одна из сотрудниц «Стрелы», знающая не понаслышке о маршруте из Пролетарского округа в Зареченский.

Также Щербакова попросили организовать музыкальное сопровождения для торжественного шествия по улице Пузакова округу на 9 Мая. Участие в нем принимают и простые жители, и местные предприятия.

«Для нас это имиджево и важно, мы этим гордимся, Зареченский район — единственный, который оставил шествие, другие уже не ходят», — заметил Щербаков, добавив, что вопрос музыкального сопровождения колонны будет проработан.

По традиции, многие вопросы касались ремонта дорог и тротуаров — работники «Стрелы» просили обустроить подход к центру образования №10 (№55) с улицы Пузакова, привести в порядок дорогу в районе дома №15 по улице Галкина и пешеходный подход от Октябрьской, 13 до двора на Галкина, 10.

«Я считаю, что лучше выезжать на предприятия, потому что здесь работают «люди дела», для которых не всегда удобно время приемов, которые мы проводим. Но они — основные кузнецы нашего бюджета, «драйверы» экономики, а «Стрелу» можно назвать округообразующим предприятием, которое оказывать огромную помощь району и городу каждый год.

Встретится с ними «Стрелы» на их территории — дань уважения предприятию и отдельно взятому сотруднику. Это первая встреча именно в таком формате, будет еще ряд мероприятий. Все вопросы справедливые, все вопросы по делу, все четко», — отметил по итогам встречи глава Зареченского округа.


Выездные встречи руководителей территориальных округов проходят по поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова. В частности, приемы граждан были организована на АО «ЕВРАЗ Ваннадий Тула», на кондитерской фабрике «Ясная Поляна» и  Тульском хлебокомбинате, на СОЭЗ, «Тулаточмаше» и ряде других предприятий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний