Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР готовится к ППГ. Николай Воробьев провел заседание Президиума РПС

Единороссы обсудили в Туле ход подготовки к предварительному партийному голосованию. Сегодня под председательством Секретаря Регионального отделения «Единой России» Николая Воробьева состоялось заседание Президиума Регионального политсовета Партии.

В нем приняли участие Руководитель Межрегионального координационного совета Партии по ЦФО,  депутат Государственной Думы Артем Туров, член Генсовета ЕР, уполномоченный Партии на избирательных кампаниях избирательного цикла «ЕДГ-2019» в Тульской области, депутат Госдумы Виктор Дзюба, Руководитель департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Руслан Полушкин.

Рассматривались вопросы подготовки к выборам 2019 года и задачи, связанные с проведением предварительного голосования. Николай Воробьев проинформировал партийцев о работе регионального организационного комитета по выдвижению кандидатов на ПГ.

В нашем регионе прием документов стартовал 25 марта и, на сегодняшний день подано уже 273 заявки на участие в ПГ, в том числе в Тульскую областную Думу – 18, в собрания депутатов муниципальных образований – 255. Только на этой неделе состоялось два заседания оргкомитета, сформированы графики проведения дебатов для участников ПГ. Кампания по проведению предварительного голосования проходит под лозунгом «Вместе выберем достойных!».

— На прошлой неделе мы проводили заседание Центрального Межрегионального координационного совета Партии в Брянске, и его участники высоко оценили уровень подготовки Тульского регионального отделения «Единой России» к предварительному партийному голосованию, — подчеркнул Артем Туров. Он отметил также важность предстоящего агитационного периода в рамках ПГ и нацелил партийцев на дальнейшую плодотворную работу в этом важном направлении, от которого во многом зависит дальнейший ход избирательной кампании в регионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний