Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фольклорному ансамблю 20 лет: Дюмин поздравил музыкантов из коллектива "Услада"

Певцы исполнили лучшие свои музыкальные произведения

Как стало известно «Тульской прессе», 6 марта в Доме Дворянского собрания ансамбль «Услада» отметил свое 20-летие.

По информации пресс-службы правительства Тулы, министр культуры Татьяна Рыбкина зачитала поздравление от имени Губернатора Алексея Дюмина:

«“Услада„ по праву считается одним из ведущих фольклорных ансамблей региона. Уже два десятилетия вы успешно представляете Тульскую область на межрегиональном, всероссийском и международном уровнях, вносите большой вклад в развитие музыкального искусства. Зрители любят вас за виртуозное исполнение, артистизм, умение передать уникальный дух русской культуры. Своим творчеством вы помогаете сохранять неповторимую тульскую песенную традицию».

Кроме того, отдельно поблагодарили руководителя коллектива, заслуженного работника культуры РФ Марину Федосееву за профессионализм и вложенный труд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний