Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футбольные традиции

Межрегиональный турнир по футболу среди команд 2010 года рождения, посвященный памяти Николая Сергиенко, состоялся на Косогорском стадионе в дни школьных каникул. В соревнованиях приняли участие команды спортивных школ «Арсенал», «Рыбинск» и «Калуга», Академии футбола Тульской области и футбольного клуба «Лисы».

Победу в турнире одержала команда Академии футбола Тульской области (город Новомосковск), второе место у Тульского «Арсенала», на третьем – команда из Калуги. Награды победителям вручил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Турнир был организован спортивной школой «Арсенал» при поддержке Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний