Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Генеральным директором Росгосцирка станет Владимир Шемякин

Очевидно, конкурс на должность завершился

В руководстве Росгосцирка грядут большие изменения. Как стало известно «Тульской прессе», речь идет о генеральном директоре организации.

Напомним, прежний генеральный директор Росгосцирка Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении по собственному желанию в декабре 2018 года. До этого министр культуры Владимир Мединский сделал Иванову выговор за «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей» из-за нарушения сроков завершения капитального ремонта Омского цирка.
"Тульская могучая сотня". Владимир Шемякин стал 50-м в рейтинге
До проведения конкурса на должность гендиректора исполнять его обязанности исполнял заместитель Иванова по гастрольной деятельности и директор Большого Санкт-Петербургского государственного цирка Сергей Беляков. Очевидно, конкурс завершился: по нашей информации, уже в понедельник должность займет председатель совета директоров холдинга «Медиа Траст» Владимир Шемякин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний