Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гидрометцентр огорчает. Весна в Тулу придет не скоро

По прогнозу синоптиков, ждать, когда температура воздуха поднимется до 13-15 градусов тепла, придется до середины апреля

Тульская погода от московской отличается не сильно, поэтому прогноз Гидрометцентра на март и апрель огорчает не только жителей столицы.

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, ждать теплой погоды, когда температура повысится до 13–15 градусов тепла, стоит только с середины апреля

Он также отметил, что поворот на «весну» уже произошел, в течение 5–7 дней в Москве растает снег. В пригородных лесах он может лежать еще до конца первой декады апреля, передает «Российская газета». 

Как стало известно «Тульской прессе», дождливая погода сохранится до конца недели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний