Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Карты, пряники, два куба: теперь можно сыграть в настолку про Тулу

ТИАМ вместе с единомышленниками разработал настольную игру, посвящённую Туле.

Игрокам предстоит исследовать Тулу, заглянув в 20 районов города (здесь будет много народных популярных названий разных городских местечек), выполнить много интересных заданий, получать за это пряники, а на них покупать различные заведения города: от арт-студий и уютных кофеен до набережной.

В настольной игре «ULTIMA ТУЛА» простые правила (объяснение 4-5 минут), быстрая партия (около 1 часа),  и играть в неё могут люди, которые ни разу не были в Туле.

Игра будет проходить в Доме Крафта  каждую мартовскую субботу в 15 часов. Игра рассчитана на компанию из семи  человек, поэтому желающих просят заранее записаться по телефону: 70-50-58, по почте: burlakov@tiam-tula.ru или в ВК: https://vk.com/n.burlakov

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний