Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Комплексное благоустройство. Евгений Авилов обсудил с туляками благоустройство двора на Октябрьской

Глава администрации города пообщался с жителями дома №49 в субботу

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня глава администрации города Евгений Авилов встретился с жителями дома №49 по Октябрьской улице в Зареченском районе.

Темой встречи стало благоустройство дворовой территории, с вопросом о котором к главе администрации обратился один из жителей. В этом году двор вошел в программу «Формирование современной городской среды», а в 2017 году во дворе асфальтировали проезжую часть.

В эту субботу Евгений Авилов обсудил с жителями изменения в дизайн-проекте двора. Так, проработаны вопросы удобного проезда транспорта, расположения и вместимости контейнерной площадки, элементов благоустройства и озеленения и их размещения.

Эти работы планируют выполнить поэтапно, так, на следующей неделе необходимо кронировать аварийные деревья, после подрядчик займется освещением и асфальтирование. Во дворе появится детское и спортивное оборудование и МАФ. В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что жители изменения одобрили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний