Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конференция СР. Гребенщиков продолжит руководить тульскими эсерами

Тульские эсеры в субботу подводят итоги и решают кадровые вопросы. В гостинице SK Royal проводится конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области.

В повестке дня конференции выборы руководящих органов РО и отчёт действующего руководства о проделанной работе за 2018 год.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», возглавляет работу председатель реготделения Сергей Гребенщиков.

Кроме того, тульским эсерам предстоит избрать делегатов на внеочередной съезд «Справедливой России», который пройдет в апреле в Москве. Новый руководитель реготделения, которого предстоит избрать 16 марта, кандидатура которого рекомендована Президиумом Центрального совета партии, получит двухлетний срок полномочий.

В Москве рекомендовали кандидатуру Сергея Гребенщикова.

Напомним, он возглавляет тульское отделение партии с конца 2014 года, сменив на этом посту Владислава Сухорученкова, который сейчас является членом облизбиркома от КПРФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний