Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конкурс открыт. В Щекинском районе выберут нового главу администрации

О начале конкурса 14 марта объявил заместитель председателя местного Собрания представителей Юрий Савушкин

Как стало известно «Тульской прессе», конкурс на земещение должности главы администрации Щекинского района официально открыт.

Этот вопрос обсудили 14 марта на 10-м внеочередном заседании Собрания представителей Щекинского района. По данным пресс-службы районной администрации, провела собрание глава муниципального образования, председатель Собрания Елена Рыбальченко.

Информацию о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Щекинского района озвучил заместитель председателя местного Собрания представителей Юрий Савушкин.

Напомним, прежний глава щекинской администрации Олег Федосов покинул пост в феврале. Сейчас он трудится в министерстве внутренней политики Тульской области в должности директора департамента по развитию местного самоуправления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний