Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кристина Си и Black Star враги? За что лейбл удалил видео звезды

В четверг, 28 марта, в социальных сетях вышла информация о том, что лейбл удалил все клипы бывшей солистки группы Black Star.

«Все дело в том, что компания заблокировала новый трек певицы, выпущенный зачем-то под старым псевдонимом. С недовольством певицы совпал тот факт, что с YouTube-канала Black Star пропали все клипы Саркисян. На 20 видео, которые сейчас недоступны для просмотра, были десятки миллионов просмотров», — отмечает источник.

Уроженка из Тулы, которая прославился под псевдонимом Кристина Си неоднократно комментировала свой уход из группы. При этом она отмечала, что добросовестно исполняла свои обязанности перед компанией.

26 февраля она опубликовала пост, в котором заявила, что будет продолжать выступать под старым псевдонимом и намерена отслеживать факты неправомерного его использования без ее разрешения.

«В случае нарушения моих прав на мой псевдоним я буду вынуждена предпринять все предусмотренные действующим законодательством меры для защиты своих прав и законных интересов», — написала она.

Кристина Си — кумир современного поколения. Она работает предпочтительно в новых стилях исполнения музыкальных композиций джаза и соула.

Напомним, что ранее «Тульская пресса» писала о том, что Кристина Си осталась без контракта и без имени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний