Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Любая женщина - Весна": Харитонов и Панченко выразили теплые слова для жительниц Ясногорска

Женщинам, добившимся успехов в труде и общественной деятельности вручили Благодарственные письма

Как стало известно «Тульской прессе», 6 марта в Ясногорске в центре культуры и досуга прошло мероприятие «Любая женщина  — Весна», посвященное Международному женскому дню.

По информации пресс-службы Тулоблдумы, в мероприятии приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Панченко, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин.

От имени депутатов регионального парламента женщин Ясногорского района с праздником поздравил Сергей Харитонов.

«8 Марта – замечательный праздник женственности, красоты, любви и весны, который наполняет мир радостью и светом, – сказал он. – Он дает нам, мужчинам, еще одну прекрасную возможность признаться вам в любви и поблагодарить за все, что вы делаете для нас. Все мужчины России должны вам кланяться в пояс, потому что на ваших плечах огромнейшая забота о семье, детях, внуках. Вы привносите в нашу жизнь мягкость и нежность, мудрость и доброту, красоту и гармонию. Российских женщин отличают великое милосердие и великая стойкость».

В свою очередь, Игорь Панченко также поздравил собравшихся в зале и вручил награды.

В завершении праздника для гостей мероприятия приготовили концертную программу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний