Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мартовское обострение. В Туле у ресторана подрались двое мужчин

Днем 7 марта туляки сообщили в социальных сетях о происшествии у ресторана «Гости» на улице Лейтейзена. По словам жителей оружейной столице, в обед у заведения случилась драка.

«Работают следователи, 4 гильзы нашли, люди в крови», — пишут туляки.


В пресс-службе УМВД по Тульской области подтвердили, что в четверг у ресторана действительно произошел инцидент — одного из участников конфликта уже доставили в отдел полиции.

«В дежурную часть поступило сообщение о конфликте между двумя гражданами на ул.Лейтейзена. Незамедлительно прибывшие по указанному адресу полицейские установили вероятного инициатора инцидента. Он доставлен в отдел полиции «Советский» для разбирательства. Полицейские выясняют все детали и обстоятельства произошедшего».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний