Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МАЗ и подростки. Тульские следователи занялись проверкой ДТП

Авария произошла на трассе М-2 в Плавске

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники Следственного управления начали процессуальную проверку ДТП, случившегося на трасс М-2 «Крым» в Плавске.

Напомним, 27 марта на 247-ом километре автодороги грузовой автомобиль сбил 13-летнего подростка и столкнулся с тремя иномарками.

В пресс-службе СУ СК по Тульской области сообщили, что, по предварительной информации, тяжесть вреда оценили как легкую.

«В настоящее время следственными органами инициировано проведение проверочных мероприятий по данному факту. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в управлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний