Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мыли тротуары и вывозили смет. Татьяна Матвеева подвела недельные итоги благоустройства Тулы

В среднем, 78 единиц техники 150 рабочих были задействованы в течение минувшей недели марта на уборке улиц Тулы. Об этом на традиционном еженедельном совещании в администрации города сообщила начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева.

Как писала «Тульская пресса», городскую «оперативку» 25 марта провел сити-менеджер Евгений Авилов.

Нащ корреспондент передает, по данным Матвеевой, выполнялись работы по вывозу мусора, мыли пешеходные тротуары. На 20 объектах вывезли смет, были задействованы было 16 бригад.

Находится на контроле уборка стихийной свалки на Мызе и улице Железнодорожной. Велся ремонт плиточного покрытия.

На сервис «Реши проблем»  поступило 5 обращений, все — исполнено. Были удалены 42 аварийных дерева, работы проводились в выходные дни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний