Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Награды Тулгордумы. Тренеров по айкидо наградили на популяризацию спорта

В Туле в торжественной обстановке наградили представителей Тульской областной федерации айкидо.

Как выяснила «Тульская пресса», Благодарности Тульской городской Думы были вручены старшему тренеру Александру Козлову, тренеру младшей детской группы Ольге Васильевой, помощнику председателя по работе с общественностью Елене Абраменковой, помощнику председателя  по медийной поддержке проведения мероприятий и работе со средствами массовой информации Ольге Ушаковой.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что тренерский состав отмечен наградами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие и популяризацию айкидо в городе Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний