Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нарушаем, товарищи? Проверка одного из тульских магазинов «Дикси» закончилась административным делом

Расследование проводили сотрудники Роспотребнадзора

АО «Дикси Юг» грозит административная ответственность за нарушение, выявленное сотрудниками Роспотребнадзора в одном из супермаркетов Тулы.

По данным пресс-службы надзорного органа, в магазине на Ложевой, 132 установлены нарушения Правил продажи отдельных видов товаров по части в части реализации ряда продовольственных товаров без наличия ценников.

Как стало известно «Тульской прессе», по результатам расследования в отношении АО «Дикси Юг» возбудили дело об административном правонарушении по ст. 14.15 КоАП РФ (Нарушение правил продажи отдельных видов товаров).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний