Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов: Сегодня праздник не только театральных работников, но и ценителей их творчества

Руководители Узловского района 27 марта поздравили артистов и режиссеров, работников театра и любителей театрального искусства.

В приветствии по случаю Международного дня театра говорится:

«Театр – это удивительный мир, который очаровывает, увлекает, одухотворяет, мир, который несет в себе вечные идеи добра и красоты.

В культурной жизни Узловского района театральное искусство пользуется особой популярностью. Каждый театральный сезон сопровождается новыми постановками, мастерски сыгранными ролями. Каждый новый спектакль становится событием, которое вызывает широкий отклик в обществе. Поэтому сегодня праздник не только всех театральных работников, но и большой аудитории ценителей их творчества.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с театром, вдохновения и творческих успехов, новых ярких постановок и ролей, благополучия, любви и признания зрителей! Пусть путешествие в мир театра всегда будет захватывающим и интересным!

Глава муниципального образования Узловский район                                                           М.Н. Карташова

Глава администрации муниципального образования Узловский район                                Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний